列車詳細情報
列車番号 115A
列車名


115

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 15:50 (14)
品川 15:56
15:57
新横浜 16:08
16:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 17:34
17:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 18:11
18:13
(14)
新大阪 18:26
18:29
(21)
新神戸 18:41
18:42
西明石
姫路 18:59
19:00
相生
岡山 19:21
19:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 19:58 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
115A のぞみ115号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.