列車詳細情報
列車番号 113A
列車名


113

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 14:50 (19)
品川 14:56
14:57
新横浜 15:08
15:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 16:34
16:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 17:11
17:13
(14)
新大阪 17:26
17:29
(21)
新神戸 17:42
17:43
西明石
姫路 18:00
相生
岡山 18:21
18:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 18:58 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
113A のぞみ113号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.