列車詳細情報
列車番号 111A
列車名


111

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 13:50 (15)
品川 13:56
13:57
新横浜 14:08
14:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 15:34
15:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 16:11
16:13
(14)
新大阪 16:26
16:29
(21)
新神戸 16:41
16:42
西明石
姫路 16:59
17:00
相生
岡山 17:21
17:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 17:58 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
111A のぞみ111号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.