列車詳細情報
列車番号 109A
列車名


109

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 12:50 (14)
品川 12:56
12:57
新横浜 13:08
13:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 14:34
14:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 15:11
15:13
(14)
新大阪 15:26
15:29
(21)
新神戸 15:41
15:42
西明石
姫路 15:59
16:00
相生
岡山 16:21
16:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 16:58 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
109A のぞみ109号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.