列車詳細情報
列車番号 107A
列車名


107

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 11:50 (17)
品川 11:56
11:57
新横浜 12:08
12:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 13:34
13:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 14:11
14:13
(14)
新大阪 14:26
14:29
(21)
新神戸 14:41
14:42
西明石
姫路 14:59
15:00
相生
岡山 15:21
15:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 15:58 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
107A のぞみ107号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.