列車詳細情報
列車番号 105A
列車名


105

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 10:50 (17)
品川 10:56
10:57
新横浜 11:08
11:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 12:34
12:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 13:11
13:13
(14)
新大阪 13:26
13:29
(21)
新神戸 13:41
13:42
西明石
姫路 13:59
14:00
相生
岡山 14:21
14:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 14:58 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
105A のぞみ105号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.