列車詳細情報
列車番号 103A
列車名


103

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 9:50 (16)
品川 9:56
9:57
新横浜 10:08
10:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 11:34
11:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 12:11
12:13
(14)
新大阪 12:26
12:29
(21)
新神戸 12:41
12:42
西明石
姫路 12:59
13:00
相生
岡山 13:21
13:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 13:58 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
103A のぞみ103号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.