列車詳細情報
列車番号 493A
列車名


493
運転日 全日
着発時刻 番線
新横浜 6:00
小田原 6:15
熱海
三島
新富士
静岡 6:41
6:42
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 7:26
7:27
(17)
岐阜羽島
米原
京都 8:01
8:02
(13)
新大阪 8:15
8:17
(22)
新神戸 8:30
8:31
西明石 8:39
8:48
姫路 9:00
相生
岡山 9:21
9:22
(22)
新倉敷
福山 9:37
9:38
新尾道
三原
東広島
広島 10:01 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
493A ひかり493号
車両情報 全席禁煙
N700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.