列車詳細情報
列車番号 490A
列車名


490
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 19:51 (13)
東広島
三原
新尾道
福山 20:15
20:19
新倉敷
岡山 20:37
20:38
(23)
相生
姫路 21:01
西明石
新神戸 21:18
21:19
新大阪 21:31
21:33
(25)
京都 21:48
21:49
(12)
米原 22:10
22:11
岐阜羽島 22:24
22:25
名古屋 22:35 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
490A ひかり490号
車両情報 全席禁煙
N700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.