列車詳細情報
列車番号 540A
列車名








540
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 6:22 (14)
東広島 6:34
6:37
三原 6:48
6:49
新尾道 6:56
6:57
福山 7:06
7:10
新倉敷 7:21
7:22
岡山 7:32
7:33
(23)
相生
姫路 7:53
7:54
西明石
新神戸 8:12
8:13
新大阪 8:27 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
540A ひかりレールスター540号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.