列車詳細情報
列車番号 588A
列車名








588
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 20:40 (12)
小倉 20:56
20:57
(13)
新下関
厚狭
新山口 21:16
21:17
徳山
新岩国
広島 21:49
21:50
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 22:14
22:15
新倉敷
岡山 22:32
22:33
(23)
相生
姫路 22:53
22:54
西明石
新神戸 23:11
新大阪 23:25 (24)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
588A ひかりレールスター588号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.