列車詳細情報
列車番号 584A
列車名








584
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 20:04 (12)
小倉 20:21
20:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 20:41
徳山
新岩国
広島 21:14
21:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 21:39
21:40
新倉敷
岡山 21:57
21:58
(23)
相生
姫路 22:18
22:19
西明石
新神戸 22:35
22:36
新大阪 22:49 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
584A ひかりレールスター584号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.