列車詳細情報
列車番号 98A
列車名


98

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 20:00 (13)
小倉 20:16
20:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 21:02
21:03
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 21:26
新倉敷
岡山 21:43
21:44
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 22:15
22:16
新大阪 22:28
22:30
(25)
京都 22:44
22:45
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 23:20 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
98A のぞみ98号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.