列車詳細情報
列車番号 582A
列車名








582
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 19:35 (12)
小倉 19:51
19:52
(13)
新下関 20:01
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 20:45
20:46
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 21:10
21:11
新倉敷
岡山 21:28
21:29
(23)
相生
姫路 21:49
21:50
西明石
新神戸 22:06
22:07
新大阪 22:20 (26)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
582A ひかりレールスター582号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.