列車詳細情報
列車番号 96A
列車名


96

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 19:30 (13)
小倉 19:46
19:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 20:05
20:06
徳山
新岩国
広島 20:36
20:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 21:13
21:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 21:45
新大阪 21:58
22:00
(25)
京都 22:14
22:15
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 22:50 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
96A のぞみ96号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.