列車詳細情報
列車番号 580A
列車名








580
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 19:00 (12)
小倉 19:16
19:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 19:45
19:46
新岩国
広島 20:09
20:10
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 20:34
20:35
新倉敷
岡山 20:51
20:52
(23)
相生
姫路 21:13
西明石
新神戸 21:30
新大阪 21:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
580A ひかりレールスター580号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.