列車詳細情報
列車番号 576A
列車名








576
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 17:41 (12)
小倉 17:57
17:58
(14)
新下関 18:07
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 18:50
18:51
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 19:15
19:16
新倉敷
岡山 19:33
19:34
(23)
相生
姫路 19:54
19:55
西明石
新神戸 20:12
新大阪 20:27 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
576A ひかりレールスター576号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.