列車詳細情報
列車番号 574A
列車名








574
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 17:04 (12)
小倉 17:21
17:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 17:41
徳山
新岩国
広島 18:14
18:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 18:39
18:40
新倉敷
岡山 18:57
18:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 19:30
19:31
新大阪 19:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
574A ひかりレールスター574号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.