列車詳細情報
列車番号 572A
列車名








572
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 16:04 (12)
小倉 16:21
16:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 16:41
徳山
新岩国
広島 17:14
17:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 17:39
17:40
新倉敷
岡山 17:57
17:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 18:30
18:31
新大阪 18:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
572A ひかりレールスター572号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.