列車詳細情報
列車番号 578A
列車名








578
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 18:04 (12)
小倉 18:21
18:22
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 18:50
18:51
新岩国
広島 19:14
19:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 19:39
19:40
新倉敷
岡山 19:57
19:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 20:30
20:31
新大阪 20:45 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
578A ひかりレールスター578号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.