列車詳細情報
列車番号 570A
列車名








570
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 15:04 (12)
小倉 15:21
15:22
(13)
新下関 15:30
15:31
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 16:14
16:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 16:39
16:40
新倉敷
岡山 16:57
16:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 17:30
17:31
新大阪 17:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
570A ひかりレールスター570号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.