列車詳細情報
列車番号 568A
列車名








568
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 14:04 (12)
小倉 14:21
14:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 14:41
徳山
新岩国
広島 15:14
15:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 15:39
15:40
新倉敷
岡山 15:57
15:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 16:30
16:31
新大阪 16:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
568A ひかりレールスター568号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.