列車詳細情報
列車番号 566A
列車名








566
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 13:35 (12)
小倉 13:52
13:53
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 14:23
14:24
新岩国
広島 14:47
14:48
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 15:12
15:13
新倉敷
岡山 15:29
15:30
(23)
相生
姫路 15:50
15:51
西明石
新神戸 16:07
16:08
新大阪 16:21 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
566A ひかりレールスター566号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.