列車詳細情報
列車番号 562A
列車名








562
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 12:35 (12)
小倉 12:54
12:55
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 13:23
13:24
新岩国
広島 13:47
13:48
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 14:12
14:13
新倉敷
岡山 14:29
14:30
(23)
相生
姫路 14:50
14:51
西明石
新神戸 15:07
15:08
新大阪 15:21 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
562A ひかりレールスター562号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.