列車詳細情報
列車番号 560A
列車名








560
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 11:37 (12)
小倉 11:54
11:55
(13)
新下関
厚狭
新山口 12:14
徳山
新岩国
広島 12:47
12:48
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 13:12
13:13
新倉敷
岡山 13:29
13:30
(23)
相生
姫路 13:50
13:51
西明石
新神戸 14:07
14:08
新大阪 14:21 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
560A ひかりレールスター560号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.