列車詳細情報
列車番号 556A
列車名








556
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 10:37 (12)
小倉 10:54
10:55
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 11:23
11:24
新岩国
広島 11:47
11:48
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 12:12
12:13
新倉敷
岡山 12:29
12:30
(23)
相生
姫路 12:50
12:51
西明石
新神戸 13:07
13:08
新大阪 13:21 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
556A ひかりレールスター556号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.