列車詳細情報
列車番号 552A
列車名








552
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 9:37 (12)
小倉 9:54
9:55
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 10:23
10:24
新岩国
広島 10:47
10:48
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 11:12
11:13
新倉敷
岡山 11:29
11:30
(23)
相生
姫路 11:50
11:51
西明石
新神戸 12:07
12:08
新大阪 12:21 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
552A ひかりレールスター552号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.