列車詳細情報
列車番号 550A
列車名








550
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 9:04 (12)
小倉 9:21
9:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 9:41
徳山
新岩国
広島 10:14
10:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 10:39
10:40
新倉敷
岡山 10:57
10:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 11:30
11:31
新大阪 11:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
550A ひかりレールスター550号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.