列車詳細情報
列車番号 546A
列車名








546
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 8:04 (13)
小倉 8:21
8:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 8:41
徳山
新岩国
広島 9:14
9:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 9:39
9:40
新倉敷
岡山 9:57
9:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 10:30
10:31
新大阪 10:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
546A ひかりレールスター546号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.