列車詳細情報
列車番号 542A
列車名








542
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 6:04 (16)
小倉 6:21
6:22
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 6:50
6:51
新岩国
広島 7:14
7:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 7:39
7:43
新倉敷
岡山 8:00
8:01
(23)
相生
姫路 8:22
8:23
西明石
新神戸 8:40
8:41
新大阪 8:54 (26)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
542A ひかりレールスター542号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.