列車詳細情報
列車番号 58A
列車名


58

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 17:30 (13)
小倉 17:46
17:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 18:05
18:06
徳山
新岩国
広島 18:36
18:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 19:13
19:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 19:45
新大阪 19:58
20:00
(25)
京都 20:14
20:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 20:51
20:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 22:14
22:15
品川 22:26
22:27
東京 22:33 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
58A のぞみ58号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.