列車詳細情報
列車番号 56A
列車名


56

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 17:00 (13)
小倉 17:16
17:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 18:05
18:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 18:30
18:31
新倉敷
岡山 18:48
18:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 19:21
19:22
新大阪 19:35
19:37
(26)
京都 19:51
19:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 20:29
20:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 21:54
21:55
品川 22:06
22:07
東京 22:13 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
56A のぞみ56号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.