列車詳細情報
列車番号 486A
列車名


486
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 18:28 (24)
相生 18:45
18:46
姫路 18:56
18:59
西明石 19:11
19:15
新神戸 19:25
新大阪 19:38
19:40
(25)
京都 19:54
19:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 20:32
20:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 21:04
21:10
掛川
静岡 21:31
21:36
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 22:21
22:22
品川 22:33
22:34
東京 22:40 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
486A ひかり486号
車両情報 700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.