列車詳細情報
列車番号 484A
列車名


484
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 17:28 (24)
相生 17:45
17:46
姫路 17:56
17:59
西明石 18:11
18:15
新神戸 18:25
新大阪 18:38
18:40
(25)
京都 18:54
18:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 19:32
19:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 20:04
20:10
掛川
静岡 20:31
20:36
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 21:21
21:22
品川 21:33
21:34
東京 21:40 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
484A ひかり484号
車両情報 700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.