列車詳細情報
列車番号 482A
列車名


482
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 16:28 (24)
相生 16:45
16:46
姫路 16:56
16:59
西明石 17:11
17:15
新神戸 17:25
新大阪 17:38
17:40
(25)
京都 17:54
17:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 18:32
18:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 19:04
19:10
掛川
静岡 19:31
19:36
新富士
三島 19:54
19:55
熱海
小田原
新横浜 20:21
20:22
品川 20:33
20:34
東京 20:40 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
482A ひかり482号
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.