列車詳細情報
列車番号 132A
列車名


132

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 17:01 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 17:39
17:40
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 18:12
新大阪 18:25
18:27
(26)
京都 18:41
18:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 19:18
19:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 20:44
20:45
品川 20:56
20:57
東京 21:03 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
132A のぞみ132号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.