列車詳細情報
列車番号 480A
列車名


480
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 15:26 (24)
相生 15:42
15:46
姫路 15:56
15:59
西明石 16:11
16:15
新神戸 16:25
新大阪 16:38
16:40
(25)
京都 16:54
16:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 17:32
17:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 18:04
18:10
掛川
静岡 18:31
18:36
新富士
三島
熱海 19:00
19:01
小田原
新横浜 19:21
19:22
品川 19:33
19:34
東京 19:40 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
480A ひかり480号
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.