列車詳細情報
列車番号 130A
列車名


130

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 16:01 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 16:39
16:40
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 17:12
新大阪 17:25
17:27
(25)
京都 17:41
17:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 18:18
18:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 19:44
19:45
品川 19:56
19:57
東京 20:03 (19)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
130A のぞみ130号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.