列車詳細情報
列車番号 478A
列車名


478
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 14:26 (24)
相生 14:42
14:46
姫路 14:56
14:59
西明石 15:11
15:15
新神戸 15:25
新大阪 15:38
15:40
(25)
京都 15:54
15:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 16:32
16:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 17:04
17:10
掛川
静岡 17:31
17:36
新富士
三島 17:54
17:55
熱海
小田原
新横浜 18:21
18:22
品川 18:33
18:34
東京 18:40 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
478A ひかり478号
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.