列車詳細情報
列車番号 128A
列車名


128

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 14:44 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 15:22
15:23
(23)
相生
姫路 15:43
15:44
西明石
新神戸 16:01
16:02
新大阪 16:15
16:17
(26)
京都 16:31
16:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 17:09
17:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 18:34
18:35
品川 18:46
18:47
東京 18:53 (19)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
128A のぞみ128号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.