列車詳細情報
列車番号 126A
列車名


126

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 13:44 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 14:22
14:23
(23)
相生
姫路 14:43
14:44
西明石
新神戸 15:01
15:02
新大阪 15:15
15:17
(26)
京都 15:31
15:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 16:09
16:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 17:34
17:35
品川 17:46
17:47
東京 17:53 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
126A のぞみ126号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.