列車詳細情報
列車番号 474A
列車名


474
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 12:26 (24)
相生 12:42
12:46
姫路 12:56
12:59
西明石 13:11
13:15
新神戸 13:25
新大阪 13:38
13:40
(25)
京都 13:54
13:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 14:32
14:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 15:04
15:10
掛川
静岡 15:31
15:36
新富士
三島 15:54
15:55
熱海
小田原
新横浜 16:21
16:22
品川 16:33
16:34
東京 16:40 (19)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
474A ひかり474号
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.