列車詳細情報
列車番号 472A
列車名


472
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 11:26 (24)
相生 11:42
11:46
姫路 11:56
11:59
西明石 12:11
12:15
新神戸 12:25
新大阪 12:38
12:40
(25)
京都 12:54
12:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 13:32
13:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 14:04
14:10
掛川
静岡 14:31
14:36
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 15:21
15:22
品川 15:33
15:34
東京 15:40 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
472A ひかり472号
車両情報 700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.