列車詳細情報
列車番号 122A
列車名


122

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 11:44 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 12:22
12:23
(23)
相生
姫路 12:43
12:44
西明石
新神戸 13:01
13:02
新大阪 13:15
13:17
(26)
京都 13:31
13:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 14:09
14:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 15:34
15:35
品川 15:46
15:47
東京 15:53 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
122A のぞみ122号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.