列車詳細情報
列車番号 470A
列車名


470
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 10:26 (24)
相生 10:42
10:46
姫路 10:56
10:59
西明石 11:11
11:15
新神戸 11:25
新大阪 11:38
11:40
(25)
京都 11:54
11:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 12:32
12:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 13:04
13:10
掛川
静岡 13:31
13:36
新富士
三島 13:54
13:55
熱海
小田原
新横浜 14:21
14:22
品川 14:33
14:34
東京 14:40 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
470A ひかり470号
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.