列車詳細情報
列車番号 120A
列車名


120

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 10:44 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 11:22
11:23
(23)
相生
姫路 11:43
11:44
西明石
新神戸 12:01
12:02
新大阪 12:15
12:17
(26)
京都 12:31
12:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 13:09
13:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 14:34
14:35
品川 14:46
14:47
東京 14:53 (19)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
120A のぞみ120号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.