列車詳細情報
列車番号 468A
列車名


468
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 9:26 (24)
相生 9:42
9:43
姫路 9:53
9:59
西明石 10:11
10:15
新神戸 10:25
新大阪 10:38
10:40
(25)
京都 10:54
10:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 11:32
11:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 12:04
12:10
掛川
静岡 12:31
12:36
新富士
三島
熱海 13:00
13:01
小田原
新横浜 13:21
13:22
品川 13:33
13:34
東京 13:40 (19)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
468A ひかり468号
車両情報 700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.