列車詳細情報
列車番号 118A
列車名


118

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 9:44 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 10:22
10:23
(23)
相生
姫路 10:43
10:44
西明石
新神戸 11:01
11:02
新大阪 11:15
11:17
(26)
京都 11:31
11:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 12:09
12:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 13:34
13:35
品川 13:46
13:47
東京 13:53 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
118A のぞみ118号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.