列車詳細情報
列車番号 466A
列車名


466
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 8:26 (24)
相生 8:42
8:43
姫路 8:53
8:59
西明石 9:11
9:15
新神戸 9:25
新大阪 9:38
9:40
(25)
京都 9:54
9:56
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 10:32
10:33
(15)
三河安城
豊橋
浜松 11:04
11:10
掛川
静岡 11:31
11:36
新富士
三島 11:54
11:55
熱海
小田原
新横浜 12:21
12:22
品川 12:33
12:34
東京 12:40 (19)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
466A ひかり466号
車両情報 700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.