列車詳細情報
列車番号 462A
列車名


462
運転日 全日
着発時刻 番線
三原 6:22
新尾道 6:28
6:29
福山 6:37
6:38
新倉敷 6:50
6:51
岡山 7:01
7:02
(24)
相生 7:19
7:23
姫路 7:33
7:34
西明石 7:47
新神戸 7:57
7:58
新大阪 8:11
8:13
(25)
京都 8:27
8:29
(12)
米原 8:49
8:54
岐阜羽島 9:08
9:11
名古屋 9:21
9:23
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原 10:34
10:35
新横浜 10:51
10:52
品川 11:03
11:04
東京 11:10 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
462A ひかり462号
車両情報 700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.